Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Новый прайс-лист на активное сетевое оборудование

http://seti.ru/Prices/Microsoft.rar


Уважаемые клиенты!
Предлагаем Вам новый ноябрьский прайс-лист на ПО Microsoft и информацию по изменению порядка оформления отгрузок лицензий на данное ПО.
С 1.10.07 компания Microsoft перезаключила договора с Российскими Дистрибьюторами. Главной особенностью этих договоров стала замена понятия "ПО как товар" на "неисключительные права" на использование ПО и возможность "аннулирования" этих прав при несоблюдении правил их использования. Данные изменения со временем распространяться на весь канал вплоть до конечного пользователя (т.е. Вас). Вместо накладных по форме ТОРГ-12 будет выписываться акт передачи неисключительных прав на ПО. Изменения коснуться как продажи OLP-лицензий, так и продажи OEM - комплектов, предустановленных на ПК и серверы, поставленных в Россию уже по новому соглашению.
Данное обстоятельство изменит не только вид первичных документов, но и порядок бухгалтерского учёта ПО (неисключительных прав на ПО) на ваших предприятиях. Изменения предмета купли-продажи в сделках также потребуют обязательного заключения договора купли-продажи неисключительных прав на ПО. Нами проработаны все моменты бухгалтерского учёта при покупке неисключительных прав на ПО, включая проводки. Готовы поделиться этими знаниями при покупке лицензий (прав) на ПО. ПО в BOX-овом варианте и диск(док)киты будут продаваться по старой схеме(ТОРГ-12). Беря во внимание наличие некоторого переходного периода ЗАО "Сети" планирует ввести новый порядок отгрузок лицензий Microsoft с 1.01.08.
Подорожали немного OEM Windows XP, Vista Home и Business.
Цены же на лицензии OLP нами в ноябре немного снижены и меняться из-за изменения порядка оформления не будут.