Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Антивирус Касперского 7 и Kaspersky Internet Security 7 выйдет в начале июля

"Лаборатория Касперского" анонсировала седьмую версию продуктов для защиты домашних пользователей от информационных угроз - Антивируса Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0.

Персональные продукты седьмой версии созданы в соответствии с разработанной "Лабораторией Касперского" концепцией тройной защиты, которая предполагают использование трех основных методов обнаружения угроз: сигнатурного, проактивного и эвристического. В версии 7.0 впервые реализован новый эвристический анализатор, который позволяет обнаруживать и обезвреживать еще неизвестные образцы вредоносных программ, основываясь на их поведении.

Кроме того, в программу Kaspersky Internet Security 7.0 включен ряд усовершенствований, которые расширяют ее функциональность и уровень защиты. Так, новый модуль Parental Control, обладающий лингвистическим анализатором и черными списками запрещенных адресов, позволяет родителям контролировать деятельность детей в Интернете, например, запретить доступ к веб-ресурсам, содержащим насилие, порнографию, пропаганду наркотиков.

Модуль защиты конфиденциальных сведений Privacy Control позволяет предотвратить кражу важной информации - адресов электронной почты, паролей, банковских данных и номеров кредитных карт.

В обоих продуктах седьмой версии реализован ряд улучшений, которые касаются скорости их работы и снижения использования системных ресурсов, по сравнению с продуктами поколения 6.0. Отдельное внимание уделено оптимизации работы сетевого экрана с приложениями, постоянно использующими Интернет-соединение.

Наличие в Kaspersky Internet Security 7.0 компонентов для борьбы со всеми основными видами информационных угроз позволяет использовать его для защиты компьютеров малых предприятий, где использовать сложные корпоративные решения для защиты информации не имеет смысла.

Продукты седьмой версии изначально разрабатывались для использования с операционной системой Windows Vista и совместимы как с 32-битной, так и с 64-битной версией системы. Интерфейс обоих продуктов создан в соответствующем стиле.

Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0 можно будеть купить в России, начиная с 7 июля.