Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Новости вендоров сетевого оборудования.

Новости компании D-LINK

1) Напоминаем, что с августа месяца доступен новый прайс-лист компании и Вы всегда можете скачать его с нашего сайта. Прайс-лист всегда доступен по адресу http://seti.ru/Prices/D-LINK.rar

2) Получены сертификаты соответствия СЭС и по системе сертификации в области связи на оборудование D-LINK
Российское представительство компании D-Link сообщает о получении сертификатов соответствия по системе сертификации в области связи и санитарно-эпидемиологические заключения на своё оборудование. Полный список оборудования. Сертификаты соответствия.

3) «D-LINK CLICK’N’CONNECT» - настройка ADSL-подключения нажатием одной кнопки.
Компания D-Link сообщает о выпуске программного обеспечения D-Link Click’n’Сonnect, предназначенного для облегчения процесса настройки Интернет-подключения с использованием ADSL-маршрутизаторов DSL-2500U, DSL-2540U и DSL-2640U. Программное обеспечение позволяет настроить Интернет-подключение и параметры работы беспроводной сети нажатием одной кнопки. Мастер настройки установит необходимые параметры подключения независимо от квалификации пользователя и уровня знаний сетевых технологий. Теперь все, что нужно сделать для настройки ADSL-оборудования, это выбрать из списка своего провайдера услуг. В настоящий момент, постоянно расширяемая внутренняя база D-Link Click’n’Сonnect содержит более 30 провайдеров ADSL-услуг. Среди них есть и нижегородские провайдеры:
° Агенство Деловой Связи
° ВолгаТелеком
° НИС
° Сенди
В ближайшее время все поставляемые в Россию ADSL-маршрутизаторы DSL-2500U, DSL-2540U и DSL-2640U будут комплектоваться компакт-диском с программным обеспечением D-Link Click’n’Сonnect.

Кроме того, программное обеспечение D-Link Click’n’Сonnect доступно для загрузки с FTP-сервера компании D-Link.
Внимание. Перед использованием утилит необходимо обновить программное обеспечение устройства. Новые версии программного обеспечения также доступны для загрузки с FTP-сервера компании D-Link.
Ссылки на прошивки и програмное обеспечение D-Link Click’n’Сonnect

4) DPH-300S - новый беспроводной VoIP/DECT телефон от компании D-LINK
Компания D-Link представляет новый беспроводной двухрежимный телефон, предназначенный для звонков через Интернет или с использованием традиционной телефонной линии (PSTN).

DPH-300S может работать в двух режимах: как обычный радиотелефон DECT, подключенный к традиционной сети, и как IP-телефон, подключенный к широкополосной сети Интернет. Поскольку DPH-300S обладает встроенным функционалом VoIP, нет необходимости использовать компьютер и микрофон для IP-звонков – в отличие от «софтфонов», работающих только с персональным компьютером (например, программы Skype).

Подробнее о новом аппарате Вы сможете прочитать на официальном сайте компании D-LINK.

5) Новый гигабитный коммутатор DGS-3200-10 признан лучшим продуктом на выставке INTEROP TOKIO 2007
Компания D-Link сообщает, что на выставке Interop Tokyo 2007, проводимой с 13 до 15 июня 2007, компания D-Link представила новый гигабитный коммутатор DGS-3200-10, который был удостоен награды «Best of Show Award» в категории «Продукты для построения сетевой инфраструктуры уровня доступа».
Полная версия новости.

О компании D-Link Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Н.Новгороде, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Уфе, Челябинске, Казани и Волгограде. Кроме того, региональные представители работают в Ярославле, Рязани, Туле, Владимире, Курске, Саратове, Тольятти, Калининграде, Перми, Барнауле, Омске, Томске, Тюмени, Чите, Чебоксарах, Владивостоке.

Новости компании Cisco Systems.
Новости
1) Принимаются заказы на Smart Business Communications System
В апреле Cisco анонсировала систему Cisco Smart Business Communication System (SBCS) и услуги Cisco SMARTnet для SBCS. Cisco Smart Business Communications System (SBCS) – это новое простое, безопасное и полноценное решение для малого бизнеса, которое обеспечивает возможность передачи голоса, данных и видео, а также безопасность и беспроводные коммуникации, и способно интегрироваться с существующими приложениями для настольных ПК, такими как календарь, электронная почта и программы для управления взаимоотношениями с клиентами. Полная версия новости.
2)Объявление о начале поставок 6-й версии Cisco Unified Communications System
Cisco Systems с радостью объявляет, что 6 июля 2007 г. начались поставки 6-й версии Cisco Unified Communications System. Эта версия продолжает нашу концепцию унифицированных коммуникаций, предлагая клиентам новые функции, новые возможности для совместной работы, а также беспрецедентную мобильность, позволяя быть на связи независимо от времени, местоположения и типа устройства. Полная версия новости.
3) Коммутатор Cisco Catalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP Standard Image
Коммутатор Cisco Catalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP Standard Image. Коммутаторы Cisco Catalyst 3560, не усложняя традиционную инфраструктуру коммутируемых локальных сетей, позволяют внедрить в масштабе всей сети такие интеллектуальные функции, как расширенное управление качеством обслуживания (QoS), ограничение скорости, списки контроля доступа (ACL), управление групповой передачей и высокопроизводительная IP-маршрутизация.
4) Маршрутизатор Cisco 3845 Security Bundle,Adv Security,64F/256D
Маршрутизатор Cisco 3845 Security Bundle,Adv Security,64F/256D. Cisco 3800 - серия модульных маршрутизаторов c интеграцией функций по обработке и передаче данных, голосового и видео трафика, с одновременным обеспечением необходимого уровня безопасности, заложенных непосредственно в архитектуру устройства. Решение на базе Cisco 3800 обеспечивает необходимую функциональность для поддержки работы нескольких интерфейсов Fast Ethernet на одном слоте, возможность объединения сетей, работающих по принципу time-division multiplexing (TDM), и интеграцию технологии IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE) в существующих сетях.
5) Маршрутизатор Cisco Small Business 107 ADSL Broadband Router
Серия маршрутизаторов для малых и домашних офисов Cisco SB 100
Семейство маршрутизаторов Cisco SB 100 состоит из трех моделей фиксированных конфигураций. В данном семействе поддерживаются все необходимые для малых офисов (до 5 пользователей) функции, такие как: межсетевой экран, технология MPLS-VPN, упрощенный инструмент конфигурирования и полная поддержка удаленных настройки и мониторинга.