Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Вышел свежий сентябрьский прайс на ПО Микрософт 13.09.10

Скачать его можно с главной страницы сайта ЗАО "Сети" по этой <<ссылке >>. Новостей за лето накопилось не много,но они значимые и , в основном, приятные:

  • вышел новый продукт Visual Studio 2010. Пакет поставляется в трех редакциях: Profesыional, Premium и Ultimate. Версии Standard больше не будет. Покупка доступна как коробочных версий, так и OLP лицензий. Есть аварианты апгрейда с более ранних версий и академическая поставка для редакции Professional.
  • обновилось самое популярное серверное приложение - MS SQL Server 2008, теперь оно получило идентификатор "R2". Редакции все сохранились Wrkgroup, Small Business, Standard, Enterprise, Datacenter. Интересно, что последняя версия поставляется только в варианте "на процессор" с неограниченным количеством клиентских подключений, редакция Small Business поставляется только с дополнительными клиенскими лицензиями, а остальные выпуски можно приобретать и так и так.
  • В сентябре 2010 года будет представлена новая версия продукта Windows HPC Server 2008 R2 Suite (предыдущая будет удалена). В рамках версии R2 будет два выпуска - Express по прежней цене (позиции - WinHPCSvrOS) и выпуск Enterprise, предлагаемый по более высокой цене (позиции - WinHPCSvr Ste).
  • ведущие производители ПК объявили, что они прекрацают в ближайшее время комплектовать свои системы с установленной Windows7 Pro диском Windows ХР для даунгрейда. Возможность "отката" назад для 7-ки официально заявлена до 1 апреля 2011 года. Перейти на Windows XP смогут не все. Владельцы Windows 7 Professional смогут перейти на Vista Business или Windows XP Professional. Пользователи Windows 7 Ultimate могут вернуться на Vista Ultimate или также на Windows XP Professional. Также разрешат вернуться на Windows XP любой версии организациям, купившим лицензию OLP на Windows 7, покрывающую 250 компьютеров или более. После 1.04.2011 пользователи смогут лишь перейти на Vista, но не на XP. Данная процедура требует ручной активации ХР через службу Microsoft. На данный момент существует единственный способ быстро приобрести легально Windows XP Pro и даже его не переустанавливать на ПК - это покупка GGK китов примерно за 5,5 т.р., которые в остатках еще есть на складах дистри- буторов в России. Рекомендуем поспешить - новых поставок уже не будет.
  • ну и главная новость лета заключается в начале поставок коробочных версий Offece 2010. Напомним, что редакций по сравнению с Office 2007 стало немного меньше - Home and Student, Home and Business, Standard, Professional и Professional Plus. Первые два существуют только в коробочном варианте поставки, третий и последний - только в лицензиях OLP, четвертый - в обоих вариантах. Подробней состав редакций и варианты поставок можно посмотреть <<тут: >>

    Удивительно, но факт что коробка Office 2010 Home and Business, которую можно ипользовать юридическим лицам, стоит существенно дешевле (и с НДС), чем Office 2010 Standard в лицензиях (и без НДС), хотя состав и функционал у них очень близкий.
    Примечательно так же, что теперь вместо поставки Office 2007 ОЕМ MLK, на его место пришла коробочная поставка Office 2010 PKC Microcase (ключ активации) так же без диска, но продаваться она будет как розничный товар с НДС. Данный вариант на 10-20% дешевле лицензий OLP и полной с диском коробки и его выгодней покупать, если у вас есть на ПК уже установлен образ дистрибутива с версией Office 2010. Однако, в отличие от предыдущей версии 60-дневный ознакомительный период не предусмотрен.
    ЗАО "Сети" при продаже ПК с лицнзионной Windows XP/Vista/7 устанавливает оба варианта Office 2007 и 2010 и наши клиенты смогут активировать ключем любую удобную редакцию.

    И напоследок намним, что в ЗАО "Сети" можно еще купить вместе с сервером НР всё ещё популярный продукт MS Server 2003R2 в редакциях Standard (32 или 64 бит) и Enterpise (32 бит), а так же клиентские лицензии к ним. Полный список и цены смотрите <<здесь. >>

            Покупайте там, где знают,что продают!

  •