Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Серверные системы и сети

seti@sandy.ru
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Новое предложение в портфеле ЗАО "Сети" - сетевое оборудование Netgear (15.05.2010)

Представляем Вам нового производителя сетевого оборудования - американскую компанию Netgear. Компания "Сети" одной из первых начала продажи данного оборудования в Поволжском регионе и сейчас заканчивает процедуру авторизации у вендора по партнерской программе PowerShift.
Среди основных линеек оборудования Netgear (коммутаторы, маршрутизаторы и сетевые экраны, WiFi, устройства безопастности ProSecure'TM, NAS-серверы) хотелось бы отметить наиболее сильные и конкурентные продукты, а именно:

- NAS-серверы серий Ready NAS NVX, Ready NAS Pro и стоечные Ready NAS 2100/3100/3200/4200. Обладая вполне доступной ценой, данные продукты имеют характеристики проффесиональных устройств для бизнеса, включая встроенную систему бэкапа и полную поддержку протокола iSCSI. Отрадно, что данные устройства можно купить и без дисков (но с корзинами горячей замены), каких то ограничений использования дисков определенных типов нет. Многочисленные награды специализированных изданий и бурный рост продаж даже в кризисный 2009 год подтверждают высокий уровень данных продуктов. Независимое мнение экспертов и основные преимущества использования NAS-серверов можно почитать <<тут. >>

- Межсетевые экраны ProSafe уже достаточно давно популярны у российских админов из-за наличия высоких характиеристик при умеренной цене. Особенно интересны модели с 2-мя WAN-интерфейсами, позволяющие строить высоконадежные интернет каналы с балансировкой нагрузки.

- Контроллеры централизованного управления WiFi сетями. Первый из них WFS709TP представляет законченное решение для 8 ТД, включая их питание по РоЕ. Общее количество управляемых ТД стандарта 802.11 a/b/g может быть до 16, а при кластеризации до 3-х контроллеров - до 48. Между всеми ними будет осуществляться роуминг (бесшовная передача движущегося мобильного абонента от одной ТД к другой). Второй же контроллер FMS5306 также допускает подключение до 16 ТД, причем не напрямую, а в любом месте ЛВС. Данная модель сосредоточена только на задаче управления (требует коммутаторов для агрегирования трафика от ТД и не обеспечивает роуминг), зато может управлять любыми ТД производства Netgear, включая продукты N-стандарта, и существенно доступней по цене. Недавно анонсирован новый продукт WC7520, уже корпоративного класса, т.к. может обслужить до 50 ТД последнего стандарта (а вкластере из 3х устройств - до 150 ТД и 1500 пользователей) и кроме бесшовного роуминга умеет рисовать карту покрытия WLAN, определять местоположение клиентов и обеспечивать качественный голос по IP.

Каталог оборудования Netgear 2010 и обзорную презентацию бизнес-линеек (Prosafe'TM) можно получить в PDF-формате по эл.почте, послав запрос на seti@sandy.ru или в книжном варианте, посетив наш офис.
Полный прайс-лист со ссылками на описание продуктов на сайте производителя можно скачать <<здесь >>

        Покупайте там, где знают,что продают!