Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

ЗАО "Сети" стало официальным ресселером 19" оборудования марки ЦМО 19.08.14

Фирма "Сети" в этом году стала официальным поставщиком группы "Ремер" (электро и телеком шкафы 19" и аксессуары, торговая марка ЦМО). Подробнее о группе и ее продукции можно почитать на ее сайте www.cmo.ru
Наша компания уже 15 лет реализует данную продукцию, и мы с уверенностью можем сказать, что за это время качество и ассортимент существенно выросли, а сам брэнд стал популярным на нашем рынке. На нашем складе в Нижнем Новгороде всегда в наличии самые ходовые модели шкафов и стоек 19". Электротехнические шкафы доступны по предварительному заказу (условие завода).

Из последних новостей ассортимента ЦМО можно отметить следующие:

- Начато производство собственной линейки блоков розеток Rem. Широкий ассортимент силовых розеток Rem включает горизонтальные 19'' и вертикальные блоки с увеличенным количеством портов для напольных монтажных и серверных шкафов. Блоки выполнены в алюминиевых корпусах, с тремя видами портов (Shuko, IEC320 C13, IEC320 C19) и в различном исполнении (с выключателем, индикатором напряжения, амперметром, автоматом и фильтром защиты). Блоки розеток Rem выпускаются двух серий Rem-10 и Rem-16. Отличительная особенность серии Rem-16 в том, что все блоки розеток имеют встроенный кабель (шнур) питания (стандартной длины 1,8м и 3м) и сечением жилы не менее 1,5мм. Данная серия блоков розеток позволяет подавать к оборудованию питание током до 16А и напряжением до 250В. В ассортименте блоков есть модели с портами C19 для подключения серверного оборудования. В ближайшее время планируется выпуск серии блоков розеток с удаленным управлением.

- выпущен блок модульного силового оборудования в 19" исполнении, что позволяет теперь делать небольшие силовые сборки (автоматы, розетки, счетчики на DIN-рейке ) непосредственно в стандартном 19" телекомуникационном шкафу. В дополненние к этому есть возможность заказа плоских монтажных панелей для произвольного монтажа любого оборудования внутри шкафа.

- Налажен регулярный выпуск серверных открытых стоек глубиной 1000мм для высокопроизводительных многопроцессорных серверов. Освоены новые аксессуры к ним, например, полки высокой грузоподьемности 200кг для акуммуляторных батарей, или такая диковенная опция, как боковые стенки. Расширена также цветовая гамма за счет черного цвета (RAL9004).

- Недавно заключено партнерское соглашение для дооснащения уличных всепогодных шкафов ЦМО. Немецкий производитель климатической продукции Pfannenberg - одна из немногих компаний, которая выпускает полный ассортимент оборудования для поддержания климата в шкафах. Компания решает главный вопрос - повышение эффективности оборудования за счёт уменьшения потребления электроэнергии. В каталог ЦМО в близжайшее время будут включены наиболее восстребованные продукты немецкого вендора - Кондиционеры навесного монтажа, Термостаты, Нагреватели, Гигростаты.

Полный каталог 2014 года можно скачать по этой ссылке или получить его бумажную версию в нашем офисе. Кроме того, основные продукты представлены в нашей демозоне офиса, и их можно посмотреть вживую.

Полный прайс ЦМО всегда можно скачать с нашего сайта по этой ссылке здесь

Быстрая обработка ваших запросов по т. 246-40-73, 246-39-12 и эл.почте seti@sandy.ru

        Покупайте там, где знают,что продают!