Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Новые полные прайс-листы ЗАО "Сети" на оборудование HP Networking, D-Link и Zyxel 29.10.10

Обновлены и выложены на наш сайт полные свежие прайс-листы на сетевое оборудование с рекомендованными розничными ценами. Для постоянных клиентов ЗАО "Сети" и проектных закупок цены могут быть ниже. Скачать их можно с главной страницы сайта ЗАО "Сети" по этим ссылкам:
<<HP Networking >>
<<D-Link >>
<<Zyxel >>.

1. Коментарий к прайсу 3COM/HP Networking:

Нынешней осенью закончилась интеграция продуктовой линейки сетевого оборудования 3СОМ с линейкой продуктов HP Procurve, образовав новое единое семейство НР Networking. Продукты 3СОМ класса SMB практически полностью вошли в состав объединенной линейки, а также последние релизы продуктов класса Enterprise, включая систему Бизнес-телефонии. Для удобства в объединенном прайсе оставлена колонка со старыми патномерами 3СОМ. На нашем складе и складах дистрибуторов осталось еще приличное коичество оборудования 3СОМ под старым брэндом. Цены на него немного ниже, чем на те же модели с логом НР, а качество и гарантийные обязательства 3СОМ остаются в силе. Кроме того, в прайс добавлено оборудование по распродажным ценам из демо и подменного фонда. Для его реализации до конца года действует старый прайс, доступный по этой ссылке <<прайс 3СОМ >>

2. Коментарий к прайсу D-Link:

  • Среди новинок особо хотелось отметить появление новых интернет роутеров DIR-412 и DIR-620 с USB портом для поддержки 3G/WiMax модемов. И в том и в другом случае данное обстоятельство позволяет организовать беспроводной канал выхода в Интернет от сотового оператора, предоставляющего такой сервис на скоростях 3G (до 3.6Мбит/с) и раздать его по домашней или офисной сети по кабелю LAN или WiFi. Более продвинутая модель DIR-456 имеет встроенный внутрь GSM/3G модем и примник стандартной карты SIM. Кроме того, он имеет также встроенный WiFi 802.11n и порт FXS для подключения стантарного аналогового или DECT телефона. Последнее обстоятельство позволяет одновременно использовать голосовую связь как по GSM, так и по IP технологии.

  • Заслуживают внимания также обновленные IP-телефоны (редакция F1)DPH-150S(SE) и DPH-400SE которые кроме удаления багов и абсолютно нового дизайна стали еще и немного дешевле. Вместе с IP-PBX DSA-3110/E/B на базе популярного ПО Asterics данные решения вполне пригодны для недорогого развертывания для корпоративной IP-телефонии даже в небольших компаниях.

  • Среди коммутаторов следует обратить внимание на новые недорогие смарт-модели DES-1210-28/52 для подключения 24(48) оконечных ПК и до 4-х гигабитных аплинков к серверам или коммутаторам верхнего уровня, в т.ч. по оптическим линиям, а также новый недорогой 12-портовый гигабитный коммутатор Metro Ethernet DGS-3700-12 c поддержкой Q-in-Q и многоуровневого QoS для узлов территориально распределенных корпоративных сетей и опорных сетей провайдеров. Отличительной особенностью его является малые габариты (глубина 210мм), наличие выделенных портов RJ45 для управления и сигнализации, а также универсальный источник питания АС/DС.

  • ну и напоследок, заметим, что все VPN - маршрутизаторы и сетевые экраны D-Link теперь производятся в двух исполнениях касательно прошивки с FirmWare - WW (World Wide Edition) c шифрованием 3DES/AES и RU (Russian Edition) с шифрованием DES (с ключом 56 бит).

    3. Коментарий к прайсу Zyxel:

  • Среди абонентского оборудования заслуживает внимания новая серия интернет центров подключения по выделенной линии серии "Keenetic". В ней реализована аппаратная поддержка IPTV, а также появился встроенный Торент клиент, работающий без ПК. Три модели Keenetic, Keenetic Lite и Keenetic 4G отличаются полнотой реализации WiFi подключения по стандарту N (150 или 300 Мбит/с), наличием порта USB и его функциональностью. Порадуют и цены. Первая универсальная модель <<Keenetic >> с максимальным функционалом стоит всего 3300 руб, а два других с подключением либо по 3/4G, либо по проводу на 25-30% дешевле.

  • Анонсирован новый контроллер-шлюз WiFi сети N4100 - законченное решение для создания "хот-спота" с принтером чеков и встроенным биллингом. Кромме поддержки новых точек доступа стандарта 802.11n выросла мощность и функционал контроллера, который может теперь обслуживать до 100(200) одновременных как проводных, так и беспроводных пользователей Интернет. Подробней можно почитать <<тут: >>

  • начались поставки младшей модели IP-АТС X2002 для малого офиса с лицензией на 32 пользователя (возможность расширения до 64), 32 каналами DSP (возможность расширения до 96) и 2 слотами для модулей расширения. В результате удалось существенно снизить стоимость решения системы IP-телефонии. <<Подробнее: >>

            Покупайте там, где знают,что продают!

  •