Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 46-40-73, 46-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
Главная
Подписка на новости
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Новости
Промо-акции
Поиск
На сайте
В Яndex


Реклама на сайте

30.11.06.
Фирма "Сети" получила сертификат , подтверждающий участие в конференции для участников маркетинговой программы Intel .

увеличить

Фирма "Сети" получила сертификат , подтверждающий , что участие в конференции для участников Партнерской Маркетинговой Программы Intel® в 2006 году.

В 2006 году корпорация Intel представила обновленную глобальную маркетинговую программу под названием Intel® Channel Partner Program. Это самое существенное усовершенствование маркетинговых программ Intel с момента их запуска и явное свидетельство того, что корпорация Intel намерена уделять еще больше внимания развитию своего бизнеса через сотрудничество с локальными компаниями. Участвуя в этой программе, дистрибьюторы и реселлеры смогут извлечь выгоду из открывающихся возможностей и ускорить выход новых решений на рынок благодаря расширенной технической и бизнес-поддержке, тренингам, постоянно растущей отраслевой экосистеме и маркетинговым ресурсам.

На российском рынке информационных технологий фирма "Сети" в очередной раз подтвердила свою партнерскую состоятельность, получив статус Ассоциированного участника маркетинговой программы Intel в 2006 году. Это означает, что корпорация Intel подтверждает предоставление фирмой "Сети" конечному клиенту услуг гарантированного уровня качества. Напомним, что фирма "Сети" c 2002 года является зарегистрированным партнером фирмы Intel.
В 2002 году был получен статус ISB (Intel System Builder), а в 2003г. статус Intel Product Integrator IPI.

Помимо компании Intel , ЗАО "Сети" также является авторизованным партнером таких ведущих международных производителей, как ZyXEL , D-Link, HP, IBM, APC, Allied Telesyn,Molex , Microsoft

 



 
     Новости
     Прайс-листы

подробнее о подписке

Важно!

Программа "Корпоративный клиент"

 

Реклама на сайте